| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| प्रसव के समय | 7 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| गारंटी | 6 महीने |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग के लिए ड्रिल बाउर टाइप इंटरलॉकिंग केली बार |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग के लिए ड्रिल बाउर टाइप इंटरलॉकिंग केली बार |
| आवेदन | फाउंडेशन बोर होल उपकरण |
| प्रयोग | नींव ऊब ढेर निर्माण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 63m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| तत्वों | 4/5/6 |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग अटैचमेंट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | निर्माण ड्रिलिंग उपकरण गुणवत्ता गारंटी केली बार |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग / घर्षण / संयुक्त |
| ड्रिलिंग गहराई | 40-120m |
| ड्रिलिंग व्यास | 600-3000mm |
| गारंटी | 1 साल |
|---|---|
| सामग्री | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन |
| प्रोडक्ट का नाम | Casagrande Rig . के लिए केली बार्स |
| आवेदन पत्र | नींव जमा करना |
| उत्पत्ति का स्थान | शेडोंग, चीन |
|---|---|
| उपयुक्त ब्रांड | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| नाम | इंटरलॉकिंग केली बार निर्माण मशीनरी ड्रिलिंग रिग भागों |
| कीवर्ड | इंटरलॉकिंग केली बार |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| नाम | सहनशीलता |
|---|---|
| सामग्री | अलॉय स्टील |
| आवेदन पत्र | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| आकार | 010 25 400 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| गारंटी | 6 महीने |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 इंटरलॉकिंग केली बार बाउर सॉइलमेक आईएमटी एक्ससीएमजी सैन जूमलियन सैनवर् |
| प्रयोग | हाई स्पीड रोड कंस्ट्रक्शन पाइलिंग होल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | OD482 मिमी रॉक इंटरलॉकिंग और घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 100 मीटर |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | पूर्ण इंटरलॉकिंग |