| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग अटैचमेंट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | टेलीस्कोपिक इंटरलॉकिंग केली रॉड रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-100m |
| ड्रिलिंग व्यास | 400-3000 मिमी |
| आवेदन | रॉक ड्रिलिंग, लार्ज कैलिबर पाइल फाउंडेशन पिलिंग |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग अटैचमेंट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | केली बार OD440mm |
| ड्रिलिंग गहराई | 10-100m |
| ड्रिलिंग व्यास | 300-3000 मिमी |
| अग्रिम | कारखाना |
| पैकेजिंग विवरण | फोमेड फिल्म प्लास्टिक |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 150 |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेडोंग चीन |
| ब्रांड नाम | JTHL |
| पैकेजिंग विवरण | पीई फिल्म द्वारा |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, टी/टी, एल/सी, |
| आपूर्ति की क्षमता | 5 सेट/सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शूगुआंग सिटी, शेडोंग, चीन; |
| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| प्रकार | 25T 30T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| name | friction kelly bar drilling |
| keyword | friction kelly bar drilling |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| ड्रिलिंग गहराई | 10-60मी |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| प्रसंस्करण प्रकार | गर्म उपचार और फोर्जिंग |
| प्रयोग | फाउंडेशन बोर पाइल कंस्ट्रक्शन |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 300-3000 मिमी |
| Advange | Factory |
| उत्पत्ति का स्थान | शेडोंग, चीन |
|---|---|
| उपयुक्त ब्रांड | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| नाम | ड्रिलिंग रिग के बाउर केली बार ड्रिलिंग उपकरण |
| कीवर्ड | केली बार ड्रिलिंग उपकरण |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |