| प्रयोग | फाउंडेशन ड्रिलिंग टूल्स |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | नींव ड्रिलिंग उपकरण केली बार 4X13m ड्रिलिंग उपकरण Soilmec SR60 / SR40 / SR518 / R622HD / SR80 के लिए |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग / घर्षण |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-120m |
| प्रयोग | नींव का ढेर होल |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| ड्रिलिंग गहराई | 40-120M |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| प्रयोग | फाउंडेशन ड्रिलिंग होल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | रेत / बजरी / रॉक परत ड्रिलिंग के लिए इंटरलॉकिंग केली बार और घर्षण केली बार |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग / घर्षण |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| नाम | स्क्वायर केली बार |
|---|---|
| सामग्री | Q345B |
| प्रयोग | ढेर नींव ड्रिलिंग |
| धारा | 1-3 |
| रिग ब्रांड | हिताची कोबेल्को |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Deep Foundation Kelly Bar |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग/फ्रिक्शन/कंपैन्ड |
| Drilling Depth | 30-110m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 400-3000 मिमी |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग लगाव |
|---|---|
| Product Name | Kelly Bar 419/4/36m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| सामग्री | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन |
| स्थिति | 100% नया |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-120m |
| प्रसंस्करण प्रकार | गर्म उपचार और फोर्जिंग |
| प्रयोग | नींव ढेर छेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फाउंडेशन इंजीनियरिंग ड्रिलिंग मशीन इंटरलॉकिंग और घर्षण रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार 4x15m |
| टाइप | इंटरलॉकिंग / घर्षण / संयुक्त |
| ड्रिलिंग गहराई | 40-120m |
| ड्रिलिंग व्यास | 600-3000mm |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग लगाव |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग/फ्रिक्शन/कंपैन्ड |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |