| प्रयोग | नींव ड्रिलिंग उपकरण अनुलग्नक |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | रोटरी टेबल केली बुशिंग केली रॉड केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग व्यास | 2500 मिमी |
| ब्रैंड | जितैहोंगलि |
| सामग्री | Q345B, r27SiMn, 35CrMo विशेष गर्मी उपचार के साथ |
| name | drilling kelly bar |
|---|---|
| brand | customized |
| delivery time | 7days for 5set kelly bar |
| price | we are factory for kelly bar |
| color | customized |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| सामग्री | Q345B, 35CRMO, 27SIMN, 16MN ड्रिलिंग बिट के लिए; केली बार के लिए 16MN/35CRMO; क्यू 235 ट्रेमी पाइप क |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता,ऑनलाइन सहायता,विदेश में मशीनरी की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर,फील्ड मेंटेनेंस औ |
| Condition | 100%new |
| Name | Bauer style kelly bar customer color blue |
| उत्पत्ति का स्थान | शेडोंग, चीन |
|---|---|
| उपयुक्त ब्रांड | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| नाम | रोटरी पाइलिंग रिग के लिए रोटरी रिग स्पेयर पार्ट्स ड्रिलिंग केली बार; |
| कीवर्ड | केली बार पाइलिंग रिग |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| अप्लीकैथियन | घने रेत, बजरी और चट्टान में ड्रिलिंग के लिए रिग जमा करने के लिए |
|---|---|
| केली वर्ग | केली बार 3-5 खंड |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग/घर्षण/संयुक्त केली बार |
| उपयुक्त रिसाव | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande और बहुत कुछ... |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता और कारखाने की कीमतें, छह-कुंजी डिजाइन और आयातित सामग्री वाले हिस्से |
| प्रयोग | पिलिंग रिग ड्रिलिंग होल निर्माण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | केली बरो |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 40m |
| अधिकतम व्यास | 2000 मिमी |
| ताला प्रकार | इंटरलॉकिंग और घर्षण |
| प्रयोग | फाउंडेशन ड्रिलिंग टूल्स |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| प्रोडक्ट का नाम | नींव ड्रिलिंग उपकरण केली बार 4X13m ड्रिलिंग उपकरण Soilmec SR60 / SR40 / SR518 / R622HD / SR80 के लिए |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग / घर्षण |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-120m |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| सामग्री | Q345B, 35CRMO, 27SIMN |
| रंग | अनुकूलित, पीला या अनुकूलित |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig,Rock drilling |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| ड्रिलिंग गहराई | 40-120M |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 600-3000 मिमी |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग लगाव |
|---|---|
| Product Name | Customized Drilling Tools Piling Rig Attachment Kelly Rod Kelly Bar BG28 OD419x4x19m |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग/फ्रिक्शन/कंपैन्ड |
| Drilling Depth | 10-71m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 400-3000 मिमी |