| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 77 मीटर |
| Max Diammeter | 2000mm |
| लॉक प्रकार | स्क्वायर केली बार |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| उत्पाद का नाम | OD355 X4 X9M इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| प्रयोग | हाई स्पीड रोड कंस्ट्रक्शन पाइलिंग होल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | OD406mm रॉक इंटरलॉकिंग और घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 60m |
| अधिकतम व्यास | 2500 मिमी |
| ताला प्रकार | पूर्ण इंटरलॉकिंग |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| केली खंड | केली बार 3-5 अनुभाग |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| उपयुक्त रिग | बाउर, मैट, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande और अधिक... |
| पैकेजिंग विवरण | पैकेज विकल्प: मानक पैकेजिंग और शिपिंग: प्लास्टिक की फिल्म के साथ पैलेट |
| प्रयोग | नींव ऊब ढेर निर्माण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 77m |
| अधिकतम व्यास | 2900 मिमी |
| ताला प्रकार | इंटरलॉकिंग |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| उपयुक्त रिग | बाउर, मैट, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande और अधिक... |
| स्थानीय सेवा स्थान | फिलीपींस |
| माल का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| प्रयोग | नींव बोर ढेर उपकरण सप्रेस |
| लंबाई | 8-25m |
| धारा | 3-41 |
| ट्यूब सामग्री | मिश्र धातु निर्बाध स्टील ट्यूब, निर्बाध मिश्र धातु इस्पात केली बार |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग / घर्षण |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-120 मी |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | ड्रिलिंग और बोरिंग उपकरण लगाव केली रॉड B250 4x15m इंटरलॉक और घर्षण |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |