| Applicathion | piling rigs for drilling |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 5 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Max Diammeter | 508mm |
| Lock Type | interlocking |
| Product Name | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements | 3/4/5 |
| Drilling Depth | 80M |
| टॉर्कः | 500KNM |
| प्रयोग | पाइल फाउंडेशन पिलिंग होल उपकरण पुर्जों |
| प्रयोग | फाउंडेशन ड्रिलिंग टूल्स अटैचमेंट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | रोटरी टेबल केली बुशिंग केली रॉड केली बार |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-80m |
| ड्रिलिंग व्यास | 500-3000 मिमी |
| ब्रैंड | जितैहोंगलि |
| गारंटी | 1 साल |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| रंग | अनुकूलित, पीला या अनुकूलित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉक फाउंडेशन बॉटम पाइप रिग के लिए बाउर स्टाइल हार्ड इंटरलॉक केली बार |
| गारंटी | 1 साल |
|---|---|
| स्थिति | 100% नया |
| प्रसंस्करण प्रकार | लोहारी |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| प्रसव के समय | 7 दिन |
| उत्पत्ति का स्थान | शेडोंग, चीन |
|---|---|
| उपयुक्त ब्रांड | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| नाम | हार्ड रॉक ड्रिल पाइप केली बार पाइलिंग रिग के लिए बड़ा बड़ा ताला अल्ट्रा-टिकाऊ कुंजी तालिका विशेष |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| प्रसव के समय | 7 दिन |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| सामग्री | Q345B, 35CRMO, 27SIMN, 16MN ड्रिलिंग बिट के लिए; केली बार के लिए 16MN/35CRMO; क्यू 235 ट्रेमी पाइप क |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| उत्पाद का नाम | बाउर स्टाइल केली बार ग्राहक रंग नीला |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| प्रयोग | फाउंडेशन ड्रिलिंग टूल्स अटैचमेंट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | SWDM 160 /200/220/260 पाइलिंग रिग्स इंटरलॉकिंग और फ्रिक्शनल केली बार्स |
| ड्रिलिंग व्यास | 400-2500mm |
| ब्रैंड | जितैहोंगलि |
| सामग्री | Q345B, r27SiMn, 35CrMo विशेष गर्मी उपचार के साथ |
| गारंटी | 1 साल |
|---|---|
| सामग्री | 16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए 16Mn; 16Mn/35CrMo for kelly bar; |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| नाम | केली बार पिलिंग रिग बोर होल रोटरी ड्रिलिंग रिग निर्माण मशीन पुर्जों के लिए टर्मिनल संयुक्त सुदृढ़ीकर |