| आधार | बिल्ली |
|---|---|
| इंजन | बिल्ली |
| मॉडल | 280डी |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 85m |
| अधिकतम ड्रिलिंग व्यास | 2500 मिमी |
| आधार | बिल्ली |
|---|---|
| यन्त्र | बिल्ली |
| मॉडल | AF150 |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 55m |
| अधिकतम ड्रिलिंग व्यास | 1500 मिमी |
| आधार | कैट 336डी |
|---|---|
| इंजन | कैट सी9 |
| ड्रिल व्यास | 2मी |
| केली बार आकार | 508-6/508-4 |
| स्थिति | उपयोग किया गया |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| इंजन | कैट सी 9 |
| Drill diameter | 2m |
| केली बार आकार | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Name | Used drilling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 77m |
| वजन | 50t |
| Machine type | SR80C |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता और कारखाने की कीमतें |
| आधार | कैट 336d 345 355 C365 |
|---|---|
| Engine | CAT C9 C13 C19 C15 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| उत्पाद का नाम | इंटरलॉकिंग /फ्रैक्शनल केली रॉड |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| वजन | 5-20t |
| स्थिति | प्रयुक्त |
|---|---|
| वजन | 71.5टन |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Power(w) | 328KW |
| Condition | Used |
|---|---|
| वजन | 71.5टन |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| पावर (डब्ल्यू) | 328 किलोवाट |