| नाम | पानी की थाली |
|---|---|
| सामग्री | Q345 |
| आवेदन | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| आकार | 377 406 470 508 केली बार की जरूरत |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| नाम | केली गाइड AF280 टाइप |
|---|---|
| सामग्री | Q345 |
| आवेदन पत्र | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| नाम | ड्रिलिंग बिट B47K-22 3050 प्रकार |
|---|---|
| टिप सामग्री | टंगस्टन कार्बाइड |
| आवेदन | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| कठोरता | अधिकतम 1000 एमपीए |
| दांत | बुलेट दांत/रॉक बिट्स, रेत बिट्स, रोलर बिट्स, हॉब्स, पायलट बिट्स |
| नाम | स्क्वायर केली बार |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात |
| प्रयोग | ढेर नींव ड्रिलिंग |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बा |
| प्रसव के समय | 5-8कार्य दिवस |
| नाम | सहन करना |
|---|---|
| सामग्री | अलॉय स्टील |
| आवेदन | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| आकार | 010 30 500 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| प्रकार | ड्रिल बरमा |
|---|---|
| पैकेज | मामला |
| टुकड़ों की संख्या | 1 |
| सामग्री | स्टील, उच्च गुणवत्ता वाले कार्बन स्टील |
| प्रयोग | नींव ढेर निर्माण |
| प्रकार | ड्रिल बरमा |
|---|---|
| पैकेज | मामला |
| टुकड़ों की संख्या | 1 |
| सामग्री | स्टील, उच्च गुणवत्ता वाले कार्बन स्टील |
| प्रयोग | नींव ढेर निर्माण |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| अधिकतम ड्रिलिंग व्यासमीटर | 2500 मिमी |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| मॉडल | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| आधार | बिल्ली |
|---|---|
| यन्त्र | बिल्ली |
| मॉडल | AF150 |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 55m |
| अधिकतम ड्रिलिंग व्यास | 1500 मिमी |