| प्रोडक्ट का नाम | केली रॉड केली बार बाउर BK300/419/3/36m |
|---|---|
| तत्त्व | 3 |
| पहले खंड की लंबाई | 14 मीटर |
| गारंटी | 1 साल, 6 महीने |
| आवेदन | पोस्ट होल खुदाई मशीन, बड़े कैलिबर पाइल फाउंडेशन पिलिंग |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| अधिकतम व्यास | 2800 मिमी |
| लॉक प्रकार | इंटरलॉकिंग |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग अटैचमेंट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | रोटरी टेबल केली बुशिंग केली रॉड |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-80m |
| ड्रिलिंग व्यास | 500-3000 मिमी |
| ब्रैंड | जितैहोंगलि |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | दूरबीन इंटरलॉकिंग केली रॉड रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार |
| Drilling Depth | 20-100m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 400-3000 मिमी |
| Advange | Factory |
| Condition | New |
|---|---|
| ब्रांड नाम | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| दबाव | इंटरलॉकिंग, घर्षण, संयुक्त |
| सामग्री | 60Si2Mn |
|---|---|
| गारंटी | 6 महीने |
| प्रोडक्ट का नाम | रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार के लिए भिगोना वसंत |
| स्थिति | 100% नया |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| ट्यूब सामग्री | Q345B /16MN /27SIMN |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| रंग | अनुकूलित |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रिल मशीन इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| ड्रिलिंग गहराई | 60m |
| ड्रिलिंग व्यास | 2500 मिमी |
| आवेदन | रॉक ड्रिलिंग, लार्ज कैलिबर पाइल फाउंडेशन पिलिंग |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग अटैचमेंट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | टेलीस्कोपिक इंटरलॉकिंग केली रॉड रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-100m |
| ड्रिलिंग व्यास | 400-3000 मिमी |
| अग्रिम | फ़ैक्टरी |