| प्रयोग | फाउंडेशन ड्रिलिंग टूल्स |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| प्रोडक्ट का नाम | फाउंडेशन ड्रिलिंग टूल्स |
| टाइप | इंटरलॉकिंग / घर्षण |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-120m |
| उत्पाद का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| Drilling Depth | 50M |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 2500 मिमी |
| Processing type | Forging,Hot treatment and forging |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |
| नाम | केली बार, रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| गारंटी | 6 महीने |
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | OD368mm रॉक इंटरलॉकिंग और घर्षण केली बार |
| Max Drilling depth | 60m |
| अधिकतम व्यास | 2500 मिमी |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Enhancement Ring |
| material | 35CrMo |
| वारंटी | 6 महीने |
| Color | Customized |
| सामग्री | Q345B /27Simn /35CRMO विशेष गर्मी उपचार के साथ |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| वारंटी | 6 महीने |
| Application | foundation pilling |
| अन्य नाम | बाउर इंटरलॉकिंग केली बार |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| प्रकार | इंटरलॉकिंग / घर्षण |
| Drilling depth | 20-120m |
| सामग्री | विशेष गर्मी उपचार के साथ Q345B / 35CRMO |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |
| प्रोडक्ट का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| पहले खंड की लंबाई | 14 मीटर |
| गारंटी | 6 महीने |
| आवेदन पत्र | नींव पिलिंग |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |