| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग अटैचमेंट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | टेलीस्कोपिक इंटरलॉकिंग केली रॉड रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-100m |
| ड्रिलिंग व्यास | 400-3000 मिमी |
| आवेदन | रॉक ड्रिलिंग, लार्ज कैलिबर पाइल फाउंडेशन पिलिंग |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| Max Drilling depth | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| लॉक प्रकार | नींव |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| वारंटी | 6 महीने |
| Product name | Kelly Bar damping spring |
| Condition | 100%new |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| प्रयोग | निर्माण ढेर छेद |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| तत्वों | 3/4/5 |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elements | 3/4/5 |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |
| प्रयोग | फाउंडेशन ड्रिलिंग होल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग / घर्षण |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-120m |
| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 40M |
| अधिकतम व्यास | 2500 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग अटैचमेंट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| ड्रिलिंग गहराई | 10-100m |
| ड्रिलिंग व्यास | 300-3000 मिमी |
| अग्रिम | कारखाना |
| Name | Swivel joint |
|---|---|
| सामग्री | जाली मिश्र धातु इस्पात / 35 CrMo विशेष गर्मी उपचार के साथ |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| प्रयोग | पाइलिंग रिड और केली बार अटैचमेंट |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Type | Interlocking |
| ड्रिलिंग गहराई | 20-120 मी |