| नाम | भिगोना वसंत |
|---|---|
| सामग्री | 60Si2Mn |
| ऊंचाई | 500 मिमी |
| वज़न | 71KGS |
| आवेदन पत्र | बाउर सॉइलमेक मैट आईएमटी रोटरी ड्रिलिंग रिग |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| ऊँचाई | 600 मिमी |
| वजन | 72 किग्रा |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| गारंटी | 1 साल |
|---|---|
| सामग्री | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| स्थिति | 100% नया |
| मशीन की तरह | नींव निर्माण के लिए रोटरी ड्रिलिंग रिग, पिलिंग |
| सामग्री | Q355B |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| नाम | रोटरी ड्रिलिंग रिग स्पेयर पार्ट्स निर्माण मशीन भागों पाइलिंग रिग के लिए केली गाइड |
| पैकेजिंग विवरण | स्वनिर्धारित |
| नाम | भिगोना वसंत |
|---|---|
| सामग्री | 60Si2Mn |
| आवेदन | बाउर सॉइलमेक मैट आईएमटी रोटरी ड्रिलिंग रिग |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता और कारखाने की कीमतें |
| कद | 410mm |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide Frame for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| पैकेजिंग विवरण | स्वनिर्धारित |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| सामग्री | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| आवेदन | बाउर मिट्टीमेक मैट आईएमटी रोटरी ड्रिलिंग रिग |
| नाम | कुंडा जोड़ टाइप करें |
|---|---|
| सामग्री | जाली मिश्र धातु इस्पात / 35 CrMo विशेष गर्मी उपचार के साथ |
| प्रकार | 25T 30T |
| आंतरिक असर | एसकेएफ, एफएजी |
| आवेदन | सॉइलमेक आईएमटी एमएआईटी कैसाग्रांडे लिबेरर |
| सामग्री | करीब 1.6 करोड़ |
|---|---|
| Type | 25T 30T 40T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Warranty | 6 months |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| पहला खंड लंबाई | 14 मीटर |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |