| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Name | Rubber damping |
| सामग्री | रबर |
| वारंटी | 6 महीने |
| Color | Customized |
| Application | Drilling |
|---|---|
| 21212 | 654654 |
| Surface Treatment | Polishing |
| 64654 | 65456465 |
| कनेक्शन प्रकार | लड़ी पिरोया हुआ |
| प्रयोग | नींव ऊब ढेर निर्माण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 36m |
| अधिकतम व्यास | 2500 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| नाम | सहन करना |
|---|---|
| सामग्री | अलॉय स्टील |
| आवेदन | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| आकार | 010 25 400 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| अनुप्रयोग | घने रेत, बजरी और चट्टान में ड्रिलिंग के लिए रिग्स पाइलिंग के लिए |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग/घर्षण/संयुक्त केली बार |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| सामग्री | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn ड्रिलिंग बिट के लिए; 16Mn/35CrMo केली बार के लिए; Q235 ट्रेमी पाइप के लि |
| Name | Kelly Guide frame |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Kelly Bar of rotary drilling rig |
| Colour | customized |
| चौड़ाई | 500 मिमी |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का बक्सा |
| Name | Capel |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | OD 20-60mm |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools |
| Type | Interlocking |
| Drilling Depth | 30-140m |
| Advange | Factory |
| नाम | पिलिंग रिग टूल्स ड्रिलिंग रिग टूल्स ड्रिलिंग रिग टूल्स केली बार बकेट क्वार्टर हेड स्पेयर पार्ट्स |
|---|---|
| प्रकार | अभ्यास |
| पैकेज | डिब्बा |
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता कार्बन स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |