| प्रयोग | फाउंडेशन बोर पाइल कंस्ट्रक्शन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित रोटरी ड्रिलिंग रिग इंटरलॉकिंग केली बार |
| ड्रिलिंग गहराई | 30-100 मी |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| उत्पाद का नाम | 4 सेक्शन इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता वाली धातु |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| प्रयोग | फाउंडेशन ड्रिलिंग रिग ड्रिलिंग होल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | OD355/4/10m इंटरलॉकिंग और फ्रिक्शनल केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 35.5 |
| अधिकतम व्यास | 1500 मिमी |
| ट्यूब के प्रकार | सीलरहित गोल स्टील ट्यूब |
| प्रयोग | नींव ऊब गया ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 43m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
|---|---|
| तत्त्व | 4 |
| पहले खंड की लंबाई | 16मी |
| गारंटी | 1 साल, 6 महीने |
| दबाव रूप | इंटरलॉकिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | केली रॉड केली बार बाउर BK300/419/3/36m |
|---|---|
| तत्त्व | 3 |
| पहले खंड की लंबाई | 14 मीटर |
| गारंटी | 1 साल, 6 महीने |
| आवेदन | पोस्ट होल खुदाई मशीन, बड़े कैलिबर पाइल फाउंडेशन पिलिंग |
| नाम | भिगोना रबड़ |
|---|---|
| सामग्री | रबर |
| आवेदन | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| आकार | 740*620*60 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| गारंटी | 6 महीने |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| टाइप | ग्राहककृत, इंटरलॉकिंग या घर्षण केली बार, केली बार |
| नाम | केली बार, रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार |
| Name | Water plate |
|---|---|
| सामग्री | क्यू345बी |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| आकार | OD40-600 मिमी |
| Weight | 40kg |