| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 49m |
| अधिकतम व्यास | 1500 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| प्रयोग | नींव ऊब ढेर निर्माण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 43m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 89m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| उत्पाद का नाम | OD419X3 X12.5M इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 34M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| प्रयोग | नींव ऊब ढेर निर्माण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 80M |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | इंटरलॉकिंग |
| प्रयोग | फाउंडेशन बोर पाइल कंस्ट्रक्शन |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| अधिकतम व्यास | 2900 मिमी |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 78मी |
| Max Diammeter | 3000mm |
| लॉक प्रकार | इंटरलॉकिंग |
| प्रयोग | फाउंडेशन बोर पाइल कंस्ट्रक्शन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | घर्षण वर्ग केली बार |
| Max Drilling depth | 77m |
| अधिकतम व्यास | 2500 मिमी |
| Lock Type | Frictional |