| गारंटी | 6 महीने |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| आवेदन पत्र | बाउर सैनी एक्ससीएमजी रोटरी ड्रिलिंग रिग, रॉक ड्रिलिंग |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |
| प्रयोग | ढेर निर्माण |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| टिप सामग्री | 30crmoti |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| प्रकार | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| अधिकतम व्यास | 377 मिमी |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 70 मी |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| उत्पाद का नाम | 4 तत्व इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| आवेदन | रॉक लेयर डिग होल |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| प्रयोग | फाउंडेशन पाइलिंग होल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | OD368/4/9m इंटरलॉकिंग और घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 34.5 |
| अधिकतम व्यास | 1500 मिमी |
| ट्यूब के प्रकार | सीलरहित गोल स्टील ट्यूब |