| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 60 मी |
| अधिकतम व्यास | 1200 एमएम |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| उत्पाद का नाम | निर्माण लिफ्ट संयुक्त केली बार |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| उत्पाद का नाम | OD394 X4 X16M इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| अधिकतम टोक़ | 280kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 34मी |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| उत्पाद का नाम | OD355X4 X12M इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| अधिकतम टोक़ | 180KNM |
| Element | 4 |
| पहला खंड लंबाई | 12मी |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग ड्रिलिंग |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | OD560mm रॉक इंटरलॉकिंग और घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 120मी |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ट्यूब के प्रकार | सीलरहित गोल स्टील ट्यूब |
| प्रयोग | हाई स्पीड रोड कंस्ट्रक्शन पाइलिंग होल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | OD419mm रॉक इंटरलॉकिंग और घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 50 मीटर |
| अधिकतम व्यास | 2500 मिमी |
| ट्यूब के प्रकार | सीलरहित गोल स्टील ट्यूब |
| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | संयुक्त इंटरलॉकिंग केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 120मी |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | इंटरलॉकिंग और घर्षण |
| प्रयोग | नींव ढेर छेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 120मी |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | इंटरलॉकिंग और घर्षण |
| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 51.5m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |