| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | ड्राइव अनुभाग |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 60 मी |
| Outside Diammeter | 440mm |
| लॉक प्रकार | इंटरलॉकिंग |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | Sorymec Bauer Casagrande Tescar Mait Rotary Drilling Rig की जरूरत है गहरी नींव इंटरलॉकिंग केली बार |
| Drilling Depth | 20-100m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 400-3000 मिमी |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| तत्वों | 3-5 |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| अधिकतम ड्रिलिंग व्यासमीटर | 3000 मिमी तक |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| सामग्री | Q345B /27SiMn /35CrMo विशेष गर्मी उपचार के साथ |
|---|---|
| ऑलपिकेशन | मिट्टी की परत खोदना छेद |
| शुभ नाम | आरटी -3 घर्षण केली बार |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रयोग | नींव ढेर उपकरण अनुलग्नक |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | संयुक्त इंटरलॉकिंग केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 59.5m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | इंटरलॉकिंग और घर्षण |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| तत्व | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| आवेदन | पोस्ट छेद खोदने वाली मशीन,बड़े कैलिबर के ढेर की नींव को ढंकना |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग के लिए ड्रिल बाउर टाइप इंटरलॉकिंग केली बार |
| आवेदन | फाउंडेशन बोर होल उपकरण |
| प्रोडक्ट का नाम | सॉइलमेक बाउर कैसाग्रांडे टेस्कर मैट रोटरी ड्रिलिंग रिग नीड डीप फाउंडेशन इंटरलॉकिंग केली बार |
|---|---|
| ड्रिलिंग गहराई | 110m . तक |
| ड्रिलिंग व्यास | 3000 मिमी . तक |
| वज़न | 15000किग्रा |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित रोटरी ड्रिलिंग रिग इंटरलॉकिंग केली बार |
| Drilling Depth | 30-100m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 400-3000 मिमी |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |