| Base | CAT 330D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Drill diameter | 1.2m |
| आधार | कैट 336 डी |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Modle | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| Drill diameter | 2m |
| Base | Undercarriage |
|---|---|
| Engine | Cummins |
| Modle | R516 |
| Depth | 40-70m |
| Drill diameter | 1.5m |
| नाम | मोटर |
|---|---|
| Material | CAST IRON |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| कठोरता | सख्त |
| Working pressure | 0-1000(mpa) |
| नाम | ड्रिलिंग उपकरण रॉक बाल्टी |
|---|---|
| सामग्री | क्यू355सी |
| आवेदन | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| व्यास | 600 मिमी, 800 मिमी, 1000 मिमी, 1200 मिमी, 1500 मिमी, 1600 मिमी, |
| दांत | बुलेट दांत/रॉक बिट्स, रेत बिट्स, रोलर बिट्स, हॉब्स, पायलट बिट्स |
| Name | Belleville spring |
|---|---|
| सामग्री | 60Si2Mn |
| Height | 5mm-200mm |
| वजन | 11 किग्रा |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig kelly bar |
| Product Name | Kelly Rod Kelly bar Bauer 445/4/13m |
|---|---|
| तत्व | 3 |
| Drilling depth | 47m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| आवेदन | पोस्ट होल खुदाई मशीन |
| आधार | कैट 336 डी |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| मॉडल | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| ड्रिल व्यास | 2 मीटर |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Type | Drills |
|---|---|
| सामग्री | स्टील, उच्च गुणवत्ता कार्बन स्टील |
| Color | orange |
| ओईएम | उपलब्ध |
| Oem/odm | Welcome |