| सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| स्थिति | अच्छा |
| Name | Pump |
| आवेदन | उपकरण |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता और कारखाने की कीमतें |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| नाम | आवरण चालक |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | आवरण की रक्षा करें |
| Material | Q345B |
| आयुध डिपो | ओडी 2000 मिमी |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| नाम | फ्लैट टेक |
|---|---|
| आवेदन | ढेर नींव |
| सामग्री | कार्बन स्टील, टंगस्टन कार्बाइड, 42CrMo |
| प्रक्रिया प्रकार | लोहारी |
| दांत | BFZ80 मृदा दांत, BFZ72 मृदा दांत, BFZ72 बाउर दांत |
| नाम | फ्लैट टेक |
|---|---|
| आवेदन | ढेर नींव |
| सामग्री | कार्बन स्टील, टंगस्टन कार्बाइड, 42CrMo |
| दांत | BFZ80 मृदा दांत, BFZ72 मृदा दांत, BFZ72 बाउर दांत |
| शरीर पदार्थ | 42CrMo + टंगस्टन कार्बाइड |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रयुक्त पाइलिंग रिग |
|---|---|
| ब्रांड | सीआरआरसी |
| नमूना | 280 |
| हवाई जहाज के पहिये | CAT336D |
| यन्त्र | कैट सी-9 इलेक इंजेक्शन |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रयुक्त पाइलिंग रिग |
|---|---|
| ब्रैंड | सीआरआरसी |
| आदर्श | 280 |
| हवाई जहाज के पहिये | CAT336D |
| इंजन | कैट सी-9 इलेक इंजेक्शन |