| उत्पाद का नाम | पाइलिंग रिग का इस्तेमाल किया |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| हवाई जहाज के पहिये | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता |
| Height | 480mm |
| नाम | भिगोना वसंत |
|---|---|
| सामग्री | 60Si2Mn |
| आवेदन | बाउर सॉइलमेक मैट आईएमटी रोटरी ड्रिलिंग रिग |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता और कारखाने की कीमतें |
| कद | 410mm |
| प्रोडक्ट का नाम | Contrete Tremie पाइप |
|---|---|
| सामग्री | क्यू235बी |
| व्यास | 8''10''12'' |
| आवेदन | Contrete डालो निर्माण |
| सामान | हूपर, कनेक्शन, टर्निंग प्लेट |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| इंजन | बिल्ली या सेल्फमेड |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 400 मिमी -2000 मिमी |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 400 मिमी -2000 मिमी |
| Brand | Soilmec |
| नाम | बाउर प्रकार कुंडा संयुक्त |
|---|---|
| सामग्री | जाली मिश्र धातु इस्पात/35 CrMo विशेष गर्मी उपचार के साथ |
| प्रकार | 25T 30T |
| आंतरिक असर | एसकेएफ (एफएजी) |
| आवेदन | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| नाम | बाउर प्रकार कुंडा संयुक्त |
|---|---|
| सामग्री | जाली मिश्र धातु इस्पात / 35 CrMo विशेष गर्मी उपचार के साथ |
| प्रकार | 25T 30T |
| आंतरिक असर | एसकेएफ (एफएजी) |
| आवेदन | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| सामग्री | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |