| सामग्री | क्यू355सी |
|---|---|
| आवेदन | पिलिंग रिग ड्रिलिंग होल टूल्स बड़े व्यास तक विस्तृत करें |
| केली बॉक्स | 120x120 मिमी, 150x150 मिमी, 200x200 मिमी, 250x250 मिमी |
| नाम | ड्रिलिंग उपकरण कोर बैरल बुलेट दांतों के साथ |
| पैकेजिंग विवरण | नंगा |
| नाम | C31 रॉक टेक |
|---|---|
| टिप सामग्री | टंगस्टन कार्बाइड |
| आवेदन | ड्रिलिंग बाल्टी ड्रिलिंग बरमा |
| प्रक्रिया प्रकार | लोहारी |
| दांत | बुलेट दांत/रॉक बिट्स, रेत बिट्स, रोलर बिट्स, हॉब्स, पायलट बिट्स |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| ब्रांड | मिट्टी |
| आवेदन | नींव ड्रिलिंग छेद उपकरण |
|---|---|
| Engine | CAT |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 55मी |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | शंक्वाकार बरमा |
| Max Drilling depth | 76m |
| आयुध डिपो | 600-1500 मिमी |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| कठोरता | HRC43-47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| स्थिति | १००% नया |
| Oem | available |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| कठोरता | 43घंटे |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात मानक पैकेज, लकड़ी के मामले |