| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Piling Rig Spares Telescopic Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग केली रॉड |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग/फ्रिक्शन/कंपैन्ड |
| Drilling Depth | 40-120m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 600-3000 मिमी |
| नाम | रोटरी ड्रिलिंग रिग पाइलिंग रिग केली बार स्पेयर पार्ट्स B47K . के लिए रॉक ड्रिलिंग उपकरण दांत धारक |
|---|---|
| पैकेज | डिब्बा |
| टुकड़ों की संख्या | 400 पीसी |
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता कार्बन स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| नाम | स्लीविंग बियरिंग |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| प्रकार | या ग्राहककृत |
| गारंटी | 6 महीने |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग के लिए ड्रिल बाउर टाइप इंटरलॉकिंग केली बार |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| उपयुक्त रिग | बाउर, मैट, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande और अधिक... |
| स्थानीय सेवा स्थान | मलेशिया, फिलिपींस |
| नाम | टर्मिनल संयुक्त |
|---|---|
| सामग्री | 35CrMo |
| आवेदन | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| आकार | 355 406 470 508 केली बार की जरूरत |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| गारंटी | 6 महीने |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग के लिए ड्रिल बाउर टाइप इंटरलॉकिंग केली बार |
| आवेदन | बाउर सैनी एक्ससीएमजी रोटरी ड्रिलिंग रिग, रॉक ड्रिलिंग |
| गारंटी | 6 महीने |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 इंटरलॉकिंग केली बार बाउर सॉइलमेक आईएमटी एक्ससीएमजी सैन जूमलियन सैनवर् |
| Warranty | 6 months |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn ड्रिलिंग बिट के लिए; 16Mn/35CrMo केली बार के लिए; Q235 ट्रेमी पाइप के लिए |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| उत्पाद का नाम | SR150 SR200 SR238, SR285 SR405 इंटरलॉकिंग केली बार बाउर माइलमेक IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |