| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग के लिए ड्रिल बाउर टाइप इंटरलॉकिंग केली बार |
| आवेदन | फाउंडेशन बोर होल उपकरण |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग के लिए ड्रिल बाउर टाइप इंटरलॉकिंग केली बार |
| आवेदन | फाउंडेशन बोर होल उपकरण |
| प्रयोग | नींव ऊब ढेर निर्माण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 63m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 89m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 40m |
| अधिकतम व्यास | 2500 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 40m |
| अधिकतम व्यास | 2500 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| अप्लीकैथियन | घने रेत, बजरी और चट्टान में ड्रिलिंग के लिए रिग जमा करने के लिए |
|---|---|
| केली वर्ग | केली बार 3-5 खंड |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग/घर्षण/संयुक्त केली बार |
| उपयुक्त रिसाव | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande और बहुत कुछ... |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता और कारखाने की कीमतें, छह-कुंजी डिजाइन और आयातित सामग्री वाले हिस्से |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग के लिए ड्रिल बाउर टाइप इंटरलॉकिंग केली बार |
| आवेदन | फाउंडेशन बोर होल उपकरण |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग के लिए ड्रिल बाउर टाइप इंटरलॉकिंग केली बार |
| आवेदन | फाउंडेशन बोर होल उपकरण |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| उत्पाद का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार और घर्षण केली बार रेत / बजरी / रॉक लेयर ड्रिलिंग के लिए |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग / घर्षण |
| Drilling depth | 20-120m |