| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| ड्रिलिंग गहराई | 30-110M |
| अनुभागों की संख्या | 3-6Sections |
| Color | Customized |
| प्रयोग | नींव ढेर छेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 10-120m |
| अधिकतम व्यास | 500-3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| प्रयोग | नींव ऊब ढेर निर्माण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 83m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 63m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | फाउंडेशन इंजीनियरिंग ड्रिलिंग मशीन इंटरलॉकिंग और घर्षण रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 300-3000 मिमी |
| Advange | Factory |
| प्रयोग | रोटरी पाइलिंग रिग अटैचमेंट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | निर्माण ड्रिलिंग उपकरण गुणवत्ता गारंटी केली बार |
| प्रकार | इंटरलॉकिंग / घर्षण / संयुक्त |
| ड्रिलिंग गहराई | 40-120m |
| ड्रिलिंग व्यास | 600-3000mm |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | रोटरी ड्रिलिंग रिग केली बार OD440mm |
| Drilling Depth | 20-100m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 500-3000 मिमी |
| Torque | 100-500kNm |
| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 69m |
| अधिकतम व्यास | 1500 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| Name | Bearing |
|---|---|
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
| आवेदन | Buaer Sorymec imt Mait Casagrane Pilen |
| Size | OD200-2000mm |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |