| प्रयोग | फाउंडेशन बोर पाइल कंस्ट्रक्शन |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| अधिकतम व्यास | 2900 मिमी |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| अन्य प्रकार | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| आकार | अनुकूलित आकार |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| कीवर्ड | नोक |
| for | kelly bar |
| पैकेजिंग विवरण | स्वनिर्धारित |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | निर्माण उपकरण |
| Material | Alloy steel |
| कीवर्ड | एकल दीवार आवरण श्रृंखला |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक की आवश्यकता |
| प्रोडक्ट का नाम | फाउंडेशन कास्टिंग |
|---|---|
| सतह का उपचार | पॉलिश करना, पेंटिंग करना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, Q355d |
| प्रमाणन | ISO9001 (2000) |
| सेवा | OEM ओडीएम, अनुकूलित OEM |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| रंग | पीला, नीला, अनुकूलित, सफेद |
| प्रमाणन | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइल ब्रेकर, पाइल क्रशर, पाइल कटर, रॉक ब्रेकर |
|---|---|
| हाइड्रोलिक सिलेंडर की अधिकतम सीमा | 180 मिमी |
| ढेर के व्यास की सीमाः | 1700-1850 मिमी |
| अधिकतम ड्रिल रॉड दबाव | 690KN |
| उपयुक्त खुदाई यंत्र (टन) | 12-50t |
| नाम | कुंडा संयुक्त |
|---|---|
| सामग्री | जाली मिश्र धातु इस्पात / 35 CrMo विशेष गर्मी उपचार के साथ |
| प्रकार | 20टी 30टी 40टी 50टी |
| उपयोग | पाइलिंग रिड और केली बार अटैचमेंट |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |