| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, Q355d |
|---|---|
| सेवा | OEM ओडीएम, अनुकूलित OEM |
| प्रोडक्ट का नाम | फाउंडेशन कास्टिंग |
| सतह का उपचार | पॉलिश करना, पेंटिंग करना |
| प्रमाणन | ISO9001 (2000) |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, Q355d |
|---|---|
| सेवा | OEM ओडीएम, अनुकूलित OEM |
| प्रोडक्ट का नाम | फाउंडेशन कास्टिंग |
| सतह का उपचार | पॉलिश करना, पेंटिंग करना |
| प्रमाणन | ISO9001 (2000) |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| तत्व | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| आवेदन | पोस्ट छेद खोदने वाली मशीन,बड़े कैलिबर के ढेर की नींव को ढंकना |
| प्रोडक्ट का नाम | केली रॉड केली बार बाउर BK300/419/3/36m |
|---|---|
| तत्व | 3 |
| पहला खंड लंबाई | 14 मीटर |
| गारंटी | 1 साल, 6 महीने |
| आवेदन | पोस्ट छेद खोदने वाली मशीन,बड़े कैलिबर के ढेर की नींव को ढंकना |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइल ब्रेकर, पाइल क्रशर, पाइल कटर, रॉक ब्रेकर |
|---|---|
| हाइड्रोलिक सिलेंडर की अधिकतम सीमा | 180 मिमी |
| ढेर के व्यास की सीमाः | 1700-1850 मिमी |
| अधिकतम ड्रिल रॉड दबाव | 690KN |
| उपयुक्त खुदाई यंत्र (टन) | 12-50t |
| उत्पत्ति का स्थान | शेडोंग, चीन |
|---|---|
| उपयुक्त ब्रांड | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| नाम | कुंडा संयुक्त |
| धाराओं की संख्या | 3/4/5 |
| सामग्री | 35CRMO |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| पहला खंड लंबाई | 14 मीटर |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| वारंटी | 6 महीने |
| Application | foundation pilling |
| अन्य नाम | बाउर इंटरलॉकिंग केली बार |
| आकार | अनुकूलित आकार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग रिग निर्माण मशीन के लिए बाउर मानक सीमलेस स्टील कपलिंग पाइलिंग पाइप डबल वॉल केसिंग जॉइंट |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| प्रसव के समय | 7 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| पैकेजिंग विवरण | स्टील फूस और एल्यूमिनियम फिल्म के साथ पैक किया गया |