| प्रयोग | नींव का ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 63m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| लॉक प्रकार | घर्षणात्मक |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| लॉक प्रकार | घर्षणात्मक |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, Q355d |
|---|---|
| सेवा | OEM ओडीएम, अनुकूलित OEM |
| प्रोडक्ट का नाम | फाउंडेशन कास्टिंग |
| सतह का उपचार | पॉलिश करना, पेंटिंग करना |
| प्रमाणन | ISO9001 (2000) |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | आवरण चालक |
| Max Drilling depth | 75m |
| अधिकतम व्यास | OD 620-OD2500 मिमी |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| आवेदन | फाउंडेशन पाइलिंग |
|---|---|
| ड्रिल व्यास | 600-2500 |
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता वाले कार्बन स्टील |
| OEM/ODM | उपलब्ध |
| मोटाई | 16-30 मिमी |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| मशीन का प्रकार | ड्रिलिंग उपकरण |
| प्रमाणन | ISO9001 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | एक प्रकार का किलिंडर |
| कीवर्ड | एक प्रकार का किलिंडर |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| आकार | अनुकूलित आकार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | निर्माण मशीनरी के पुर्जे सिंगल वॉल ड्रिल केसिंग बोर पाइलिंग फाउंडेशन बोर पाइल |
| कीवर्ड | एकल दीवार एकल पंक्ति केशिंग श्रृंखला बोर ढेर |
| के लिए | उबाऊ ढेर |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| आकार | अनुकूलित आकार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | निर्माण मशीनरी के पुर्जे सिंगल वॉल ड्रिल केसिंग बोर पाइलिंग फाउंडेशन बोर पाइल |
| सामग्री | Q355B |
| सेवा | उत्पादक |
| आवेदन | नींव पिलिंग |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Alloy steel |
| keyword | double wall casing series |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |