| अनुप्रयोग | घने रेत, बजरी और चट्टान में ड्रिलिंग के लिए रिग्स पाइलिंग के लिए |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| प्रकार | या ग्राहक, बाल्टी दांत, इंटरलॉकिंग या घर्षण केली बार, केली बार, ड्रिलिंग के लिए बकेट बिट्स |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Local Service Location | Malaysia |
| नाम | टर्मिनल संयुक्त |
|---|---|
| सामग्री | 35CrMo |
| आवेदन | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| आकार | 355 406 470 508 केली बार की जरूरत |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| गारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| सामग्री | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn ड्रिलिंग बिट के लिए; 16Mn/35CrMo केली बार के लिए; Q235 ट्रेमी पाइप के लिए |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता,ऑनलाइन सहायता,विदेश में मशीनरी की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर,फील्ड मेंटेनेंस औ |
| प्रोडक्ट का नाम | पाइलिंग के लिए ड्रिल टाइप इंटरलॉकिंग केली बार |
| अप्लीकैथियन | घने रेत, बजरी और चट्टान में ड्रिलिंग के लिए रिग जमा करने के लिए |
|---|---|
| केली वर्ग | केली बार 3-4 खंड |
| प्रकार | या Customerized, बाल्टी दांत, इंटरलॉकिंग या घर्षण केली बार, केली बार, ड्रिलिंग के लिए बाल्टी बिट्स |
| उपयुक्त रिसाव | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande और बहुत कुछ... |
| स्थानीय सेवा स्थान | मलेशिया |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| केली खंड | केली बार 3-4 खंड |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| स्थानीय सेवा स्थान | फिलीपींस |
| नाम | सहन करना |
|---|---|
| सामग्री | अलॉय स्टील |
| आवेदन | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| आकार | 010 30 500 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| प्रयोग | नींव ऊब ढेर निर्माण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 76m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| प्रयोग | फाउंडेशन बोर पाइल कंस्ट्रक्शन |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 72.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| प्रयोग | फाउंडेशन बोर पाइल कंस्ट्रक्शन |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| लॉक प्रकार | घर्षणात्मक |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |