| उत्पत्ति का स्थान | शेडोंग, चीन |
|---|---|
| उपयुक्त ब्रांड | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| नाम | SR220 OD445 केली बार निर्माण मशीनरी पार्ट्स इंटरलॉक कॉलम |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| प्रसव के समय | 7 दिन |
| गारंटी | 1 साल |
|---|---|
| सामग्री | 16Mn for drilling bit; ड्रिलिंग बिट के लिए 16Mn; 16Mn/35CrMo for kelly bar; |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव |
| स्थिति | 100% नया |
| उत्पत्ति का स्थान | शेडोंग, चीन |
|---|---|
| उपयुक्त ब्रांड | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| प्रसव के समय | 7 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| उपयुक्त ब्रांड | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक |
| प्रसव के समय | 7 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 6 months |
| सामग्री | Q345B,ST52.2,27SIMn,35CrMo विशेष ताप उपचार के साथ |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | इंटरलॉकिंग केली बार्स |
| आवेदन | फाउंडेशन बोर ढेर ड्रिलिंग छेद |
| प्रकार | या ग्राहकीकृत, इंटरलॉकिंग या घर्षण केली बार |
| ड्रिलिंग गहराई | 44मी 55मी |
| प्रयोग | नींव ढेर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | घर्षण केली बार |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 101m |
| अधिकतम व्यास | 3000 मिमी |
| ताला प्रकार | घर्षणात्मक |
| उत्पाद का नाम | स्क्वायर केली बार |
|---|---|
| Element | 3 |
| The First Section Length | 9m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| आवेदन | पोस्ट छेद खोदने वाली मशीन,बड़े कैलिबर के ढेर की नींव को ढंकना |
| नाम | सहन करना |
|---|---|
| सामग्री | अलॉय स्टील |
| आवेदन | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| आकार | 010 25 400 |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| Product Name | Square Kelly Bar |
|---|---|
| तत्व | 4 |
| The First Section Length | 10m |
| वारंटी | 1 साल, 6 महीने |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |