| आवेदन | नींव ड्रिलिंग छेद उपकरण |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| अधिकतम ड्रिलिंग व्यासमीटर | 1500 मिमी |
| Brand | Soilmec |
| प्रकार | अभ्यास |
|---|---|
| नाम | बरमा बाल्टी |
| रंग | अनुकूलन रंग |
| टुकड़ों की संख्या | 1 |
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता कार्बन स्टील |
| Application | Foundation Drilling Hole Machine |
|---|---|
| इंजन | कैट |
| Drilling Depth | 20m-75m |
| ड्रिलिंग व्यासमीटर | 400 मिमी -2500 मिमी |
| Brand | CRRC |
| आवेदन | नींव ड्रिलिंग होल |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| ब्रांड | मिट्टी |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| अधिकतम ड्रिलिंग गहराई | 60 मी |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| ब्रांड | मिट्टी |
| Application | Foundation Drilling Hole Equipment |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| सामग्री | ड्रिलिंग बिट के लिए 16mn; केली बार के लिए 16MN/35CRMO; क्यू 235 ट्रेमी पाइप के लिए |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | Rotary head sleeve booshfor rotary drilling rig construction machine parts piling rig rotary head accessories |
| नाम | ड्रिलिंग उपकरण |
|---|---|
| सामग्री | क्यू355सी |
| आवेदन पत्र | बुएर सॉइलमेक आईएमटी मैट कैसग्रेन पाइलिंग रिग्स केली बार |
| केली बॉक्स | 120x120 मिमी, 150x150 मिमी, 200x200 मिमी, 250x250 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| नाम | ड्रिलिंग उपकरण |
|---|---|
| Material | Q355C |
| आवेदन | Buaer Sorymec imt Mait Casagrane Pilen |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| नाम | प्रयुक्त पाइलिंग रिग |
|---|---|
| ड्रिलिंग गहराई | 30-60 |
| वज़न | 50t |
| मशीन की तरह | XR220 |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता और कारखाने की कीमतें |