| उपयुक्त ब्रांड | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| नाम | पंप |
| material | CAST IRON |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Material | cast iron |
|---|---|
| ब्रांड | रेक्सरोथ |
| condition | Good |
| नाम | पाइलिंग रिग स्पेयर पार्ट्स प्लैनेटरी सन गियर बॉक्स रिड्यूसर |
| Application | main winch rotary drilling rig |
| नाम | भिगोना वसंत |
|---|---|
| सामग्री | 60Si2Mn |
| आवेदन | बाउर सॉइलमेक मैट आईएमटी रोटरी ड्रिलिंग रिग |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता और कारखाने की कीमतें |
| कद | 480 मिमी |
| शुभ नाम | बुलेट दांत |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | मिश्र धातु ड्रिल बीन |
| सामग्री | 40 करोड़ |
| आवेदन पत्र | रॉक बरमा / रॉक बकेट |
| प्रकार | फ्लैट दांत और बुलेट दांत, रोलर बिट |
| नाम | भिगोना वसंत |
|---|---|
| वज़न | 70KGS |
| सामग्री | 60Si2Mn |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता और कारखाने की कीमतें |
| कद | 410mm |
| नाम | भिगोना वसंत |
|---|---|
| सामग्री | 60Si2Mn |
| कद | 410mm |
| वज़न | 70KGS |
| आवेदन | बाउर सॉइलमेक मैट आईएमटी रोटरी ड्रिलिंग रिग |
| स्थिति | प्रयुक्त |
|---|---|
| Weight | 48T |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 1 Year |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| नाम | C31 रॉक टेक |
|---|---|
| टिप सामग्री | टंगस्टन कार्बाइड |
| आवेदन | ड्रिलिंग बाल्टी ड्रिलिंग बरमा |
| प्रक्रिया प्रकार | लोहारी |
| दांत | बुलेट दांत/रॉक बिट्स, रेत बिट्स, रोलर बिट्स, हॉब्स, पायलट बिट्स |
| नाम | रॉक ड्रिलिंग बिट |
|---|---|
| टिप सामग्री | टंगस्टन कार्बाइड |
| आवेदन | ड्रिलिंग बाल्टी ड्रिलिंग बरमा |
| प्रक्रिया प्रकार | लोहारी |
| दांत | बुलेट दांत/रॉक बिट्स, रेत बिट्स, रोलर बिट्स, हॉब्स, पायलट बिट्स |